Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы попадаете в смешные истории из-за названий магазинов?

Дмитрий Филатов Мастер (2306), закрыт 16 лет назад
Сегодня "ловлю" такси--спрашиваю: "шеф, до "Меркурия" добросишь?" А он--"сначала скафандр одень" ...
Лучший ответ
Старый змей Оракул (59171) 16 лет назад
Однажды, стоя у магазина с вывеской "Станем друзьями", которая была выполнена неудобочитаемым почерком, я долго пытался понять, почему магазин называется "Станем грузинами".
Остальные ответы
RAMI Искусственный Интеллект (130628) 16 лет назад
Зашёл в магазин "Богатарь", хотел гантели приобрести, а там.... одежда для больших и толстых.