Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки любите ли вы когда ваш партнер удовлетворяет вас языком?? Как вы к этому относитесь? Вам нравится????

S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iriska Мастер (1955) 16 лет назад
замечательно, просто прелесть.... только нме его жалко нет ему взаимности и ни чего поделать не могу....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (465) 16 лет назад
Конечно нравится! Еще прикольно в позе 69! Тока в этой позе когда кончаю боюсь его случайно укусить! ;)))
MAXIMUS Мастер (1631) 16 лет назад
а ты сам как думаешь какая девушка откажится от нормально куни
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 16 лет назад
А кому это не понравиться? По мойму вы это тоже прекрасно знаете, и продолжаете задавать такие вопросы!