Я оптимист но от того тоже бывает больно!Это нормально?

UNTRANSFORMATION Знаток (354), закрыт 16 лет назад
В жизни случается всякое! и радостное и грустное! и не пойми какое! иногда просто удивляешься! А когда что то хорошее проходит! конечно смотришь с всетлое будущее но все равно иногда возникает резкая боль! Стараюсь отвлечся... вот так бывает!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос жизнь не пеугодаешь а лучше быть реалистом .
Остальные ответы
Владимир Мудрец (14918) 16 лет назад
Всё-равно лудше быть оптимистом, даже если бывает от этого больно.
Лёна Хмоленко Мыслитель (5152) 16 лет назад
Больно бывает всем, только оптимистам легче справиться с этой болью.. .
Сужу по личному опыту - мой парень оптимист, я реалист, в дуэте - гармония и полное взаимопонимание!
Удачи!