Что сильней любовь или гордость????

Игорь игорь Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Любовь.. просто мало кто знает и испытал это чувство.. я про настоящее говорю..)
Остальные ответы
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 16 лет назад
большинство людей считают любовь но я думаю должна быть и гордость
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Наверное от человека зависит. Лично у меня все-таки гордость сильней.
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
любовь берет верх... если гордость слаба на передок)))
Ларик. Профи (593) 16 лет назад
у кого как у меня любовь.
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Ах, это невинное чувство - любовь.. . Такое обманчвое, что небудь гордости влюбллась бы каждый день)))))
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
гордость должна быть по любому
Honey Профи (632) 16 лет назад
Любовь и гордость - вещи несовместимые. В отношениях должна быть либо гордость, но без любви, либо любовь, но без гордости. Гордость надо проявлять в других случаях, но не в отношении любимого человека.
Диля Джалалидинова Мудрец (11199) 16 лет назад
Для сердца- любовь,
Для разума-гордость.
Кем что управляет....