Что такое ГИППЕРСЫЛКА
обьяснение
Гиперссылка - фрагмент HTML-документа, указывающий на другой файл, который может быть расположен в Интернет и содержащий полный путь (URL) к этому файлу.
Гиперссылка - для пользователя - графическое изображение или текст на сайте или в письме электронной почты, устанавливающие связь и позволяющие переходить к другим объектам Интернет.
это ссылка на более развернутое изложение вопроса в тексте
блин, гиппер ссылка ето ссылка вот мой сайт на языке гиппертекста html
вот так все ссылке в инете ето гипер! http://zorro-media.narod.ru
Это короче ссылка на другую страницу (кликаешь и переходит) токо вы видите текст (заглавие гиперссылки) а "под ней" адресс куда она ведёт! Будут вопросы пишите в агент!
все что синенькое на странице это и есть гипер ссылки