Я слышала что группа Nevada Tan поменяли название. это правда? и как теперь называется их группа?

С официального сайта группы Nevada Tan:

"Дорогие фаны Невада Tan, мы сообщаем вам сегодня, что мы встретимся в будущем под нашим старым именем Паника. Так как мы расстались с нашими бывшими продюссерами Хфлером и Титенковыми, и это будет предметом жалобы перед судом, мы можем решительно документировать нашу вновь обретенную свободу с именем Паник.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.nevadatan.3dn.ru/" target="_blank">http://www.nevadatan.3dn.ru/</a></noindex>

паника

Цитата из журнала BRAVO:
Шесть немецких парней судятся со своими продюсерами. Ребята обвиняют их в том, что подписанный с ними контракт был аморальным, неприемлемым и односторонним. Из-за этого оставалась неопрределенной ситуация с названием команды. Д последнего момента мы надеялись, что ребятам удастся сохранить старое имя. Но теперь пути назад нет: парни твердо решили начать новую жизнь под названием PANIK которое уже официально утверждено.

Panik

паника