Как общаться с женщиной старшего возраста?

Domini Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Привет всем!Мне нравится женщина которая старше меня на 17 лет.Хочу чтоб у нас были хорошие близкие отношения,может и любовь.Мы знакомимся уэ 3 недели.Что советуете мне?Как я должен себя вести когда с ней общаюсь,что я могу сделать чтоб ей понравился?
Лучший ответ
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Просто будь самим собой - это всегда привлекает в людях.
А так.. . Поведение и взгляды женщины с возрастом меняются не слишком сильно...
Остальные ответы
Маришка Просветленный (24097) 16 лет назад
смотря для чего тебе все это знакомство нужно?!
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
естественно себя веди и не пытайся казаться старше, это будет выглядеть смешным
Пользователь удален Мастер (2284) 16 лет назад
веди себя так, как вел бы себя с ровесницей.... и не подчеркивай разницу в возрасте.... ваще забудь об этом... удачи)))
Vlad Мастер (1737) 16 лет назад
Во первых, веди себя с ней на равных.... Постарайся (я тебя не знаю) быть немножко посерьезнее, чем в компании со своими сверстниками. Попытайся выяснить если не у нее, так у нее окружающих людей ее интересы - например, театр, выставки, какие книги предпочитает.... Интересуйся этим сам.... Познай тот мир, в котором живет она... .
Говори с ней ТОЛЬКО о том, в чем точно уверен. Постарайся не быть смешным по элементарным вопросам, но и не забывай про анекдоты В ТЕМУ!!! !
Слишком сильно умничать тоже не советую, т. к. она скорее всего в любой момент сможет тебя поставить на место.... Соответственно реакция будет - разочарование... .
А так, в принципе - ДЕРЗАЙ!!!! И если у тебя чистые чувства, со временем она это прочувствует и даже наверняка сможет закрыть на некоторые твои недостатки :)))))))))))))))))))) УДАЧИ
Ренат Мухамеджанов Мастер (1154) 16 лет назад
знаешь братан я читал где-то, что когда напарница старше тебя на 15 лет, то это хорошо. ты хищник, поэтому думаешь только об одном, а женщины в этом возрасте любят пыл в постели. поэтому всё будет ок, не волнуйся и не обманывай, всё-таки она на 17 лет больше прожила и твой обман будет казаться смешным. главное веди себя естественно