Я люблю и любима...(см. внутри)

Шальной ангел Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Но к - сожаленью, это не один человек... Кто с этим сталкивался? И что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Ляля Знаток (387) 16 лет назад
Меня постоянно любили не те, а тот кого я любила был всегда занят. И я решила позволить любить себя, а не страдать от любви сомой. Теперь меня любят и я со временем полюбила...
Остальные ответы
Елена Знаток (435) 16 лет назад
А я люблю двоих. С одним встречаюсь... но вот недавно встретила человека еще одного и поняла, что люблю и его.. . Но вторая любовь без взаимности, он меня не замечает.
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает
я за тобою следую следом
я привыкаю к не совпаденьям
Лариса Попова Мастер (1947) 16 лет назад
да, мне это очень хорошо знакомо! это несправедливость жизни...
Kristina Мастер (1294) 16 лет назад
Сложная ситуация в которой, поможет может быть со временем разобраться тебе твое сердце
Виола Мыслитель (8421) 16 лет назад
Да ничего страшного! В вашем возрасте это все нормально! Просто наступит такой момент, когда сами выберете! Счастья и удачи!