какие впечатления от выборов?как вам наш будущий президент?

Юлия Горностаева Профи (600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Потемкин Профи (816) 16 лет назад
Нормально. Во всяком случае - лучше сказочника Богданова, клоуна Жирика и неадеквата Зюзю.
Остальные ответы
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 16 лет назад
До сих пор еще не прошли эти омерзительные ощущения. От этой грязи, лжи и лицемерия. И что хорошего можно ожидать от этого путинского пуделя?!!
Ромарио Мастер (1305) 16 лет назад
ПОЛНАЯ МОНАРХИЯ! Что в Думе, что сам президент, ни о какой демократии и речи не идёт: (((