Как мужчины относятся к девушке, любящей выпить пива?

Пользователь удален Мастер (2053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алик Профи (700) 16 лет назад
замечательно относятся! и наливают!
gmk Просветленный (24481) 16 лет назад
А что, к ней нужно как-то относиться? По- моему нормально!
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Ну к моей любви к пиву мужчины пока никогда не относились как к недостатку.. . Главное - чтоб это в меру было, не до того, чтоб это пиво в горле плескалось.. . А так - с любимым в пивной ресторанчик зайти, пропустить по паре кружечек милое дело.. . Или дома иногда пивной день устраиваем - накупаем креветок или воблы.. . Пива закупаем)) ) И вперед)) ) Моему только нравятся такие затеи)))
Valeriy Профи (770) 16 лет назад
вполне нормально
Сергей Жульянов Профи (828) 16 лет назад
Смотря где и как? Если в скверике из бутылки, то плохо: ( А, вот в хорошей компании, где нибудь на природе на шашлычке, то все ОК ), в баре тоже не очень. , лучше коктель. Пиво не есть напиток интеллектуалов.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
мой муж приглашает их домой - и они с нами пьют - только я Бейлис и коньяк прекдпочитаю, а они ПЫВО!
Серж Мастер (1440) 16 лет назад
Если девушка предпочитает хорошее пиво и в небольших количествах, то вполне нормально.... ничего против не имею, а если поглощает 1,5 литровками то извините....
бузенышь Гуру (2847) 16 лет назад
да нормально! есть которые плохо! но мне кадется -это у них отклонения!
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Если это не отражается на ее внешности и е адекватности восприятия мира и поведения, после пары пива, то пусть хоть каждый день... мне не жалко.
Иришка Мастер (1689) 16 лет назад
Когда все в меру и в нужном месте, то нормально. Конечно, плохо смотряться девчонки, молодые мамочки (часто приходится наблюдать такую картину) когда выводят детишек погулять в песочницу, а сами на лавочке пиво распивают. А детишки то все видят, хотя, хотя кажется - внимания не обращают. А ведь со всех наших действий пример берут.
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Нормально если это чужая жена. !
Своей простят если пригубит или совсем немного выпьет.