А вам приятнее дарить или получать??(про подарки)

Интер Нет Мудрец (19174), закрыт 16 лет назад
(про подарки)
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет. ) Мне лично нравится и то, и другое.))) ) Не люблю только, когда от меня этого ждут.)) ) Удачи.)
Источник: +++
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
приятно дарить и видеть, что счасливы....))))
СергейЛПросветленный (41738) 16 лет назад
Верно :) +1
your-girl Знаток (314) 16 лет назад
получать всегда приятнее))))
MsGuru Мастер (1922) 16 лет назад
Порой выбор подарка превращается в головную боль, если не знаешь что ищешь. С этой точки зрения получать подарки приятнее, это не твоя головная боль:) Но когда находишь для человека что-то хорошее и подходящее в подарок, то поздравить его очень и очень приятно:)
анна Анюточка Мастер (1303) 16 лет назад
приятно дарить и видеть счастье и благодарность от человека но конечно приятно получать как без этого. когда получаешь чувствуеш к себе внимание я думаю это тоже не лишнее.
mapi Гуру (4556) 16 лет назад
вообще и то и другое, но больше нравится дарить!
Иришка Знаток (326) 16 лет назад
конечно получать подарки.. .
но и дарить тоже приятно...
Lucky Знаток (302) 16 лет назад
Больше люблю получать... очень приятно, когда уделяют внимание таким способом!!!! Дарю редко, но метко!!!!