Проблема с рулём на win vista

Андрей Профи (672), закрыт 15 лет назад
У меня руль Dialog GW-200 Street Racer, раньше на win xp работал прекрасно, потом после установки win vista тяжело но заработал и пошли драйвера от хр. Но после переустановки vista руль перестал опознаваться и пишет при подключении что usb устройство не опознано. Что же делать то?? ? Проверял на хр работает, т. е. руль рабочий
Лучший ответ
Серёга *** Профи (937) 16 лет назад
зачем тебе руль когда у тебя есть беспроводной джойстик ??!;-)
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Мастер (1801) 16 лет назад
ищи дрова на сайте производителя
Золотовский Роман Мастер (1506) 16 лет назад
Сноси висту или ищи драйвера под неё на сайте производителя вот я глянул нет висты в поддерживаемых ОС так что либо вспоминай как драйвера в прошлый раз ставил либо на ХР играй

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] во тут почитай может поможет