часто ли вам прходилсь слышать от любимого "я тебя больше не люблю!"как вы с этим справлялись?

МИГЕРОЧКА))) Мастер (1213), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Гуру (4249) 16 лет назад
Господи.... я такого еще не слышала (тьфу тьфу тьфу)
Катенок Гуру (2619) 16 лет назад
Тьфу-тьфу-тьфу.. . Никогда. Мы договорились в случае чего сразу же об этом друг другу сказать. Но как тогда быть, я не представляю...
Игорь Вишенков Гуру (3006) 16 лет назад
Больше, меньше.. . А разве любовь измеряется чем то?
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
Нет, таких слов я не слышала, зато один раз услышала куда более обидные слова: " Я тебя никогда не любил, а был с тобой, чтобы забыть другую! " А я его очень любила, он был всем в моей жизни. Как я с этим справилась? Перехала в другой город, но все равно страдала еще года 3. Вот так!