Что из этого лучше "Си, Cи++", "Visual Basic 6.0" , Borland Delphi 7.0" ? Поделитесь плз опытом !!!

Пользователь удален Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для зарабатывания денег!!!!
Лучший ответ
Циничный реалист Мыслитель (7972) 16 лет назад
лучше то, что лучше знаешь.
и, строго говоря - нет такого понятия - что лучше?
ДЛЯ ЧЕГО?
Для разработки?
Для зарабатывания денег?
Для понтов?
Остальные ответы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Коней проще рожать на Delphi7.0
Olga Профи (824) 16 лет назад
си - в нем больше возможностей. Для новичков дэлфи. для тех кто хочет заниматься визуалкой -визуал
somebody unknown Гуру (3357) 16 лет назад
если побыстрому натыкать окошко с кнопочками - то делфи или вб.
В остальных случаях лучше си.
А вообще у всех языков свои области применения, хотя они и являются универсальными.
(я щас изучаю питон)
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Что лучше знаешь - то и лучше.
Дельфи проще, си изначально разрабатывался как промежуточный язык между асмом и языками высокого уровня...
Anon Профи (967) 16 лет назад
Конечно Borland Delphi 7.0!У него больше возможностей, с ним проще работать и он создаёт больше программ.
Дмитрий Мелихов Профи (802) 16 лет назад
Лучше всего ассемблер) От него крыша едет потом