Всем здрасте!! ! Подскажите, плиз, как зарегестрироваться и получить номер в аське???

Чистяков Дмитрий Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядька Профи (531) 16 лет назад
скачать аську с сайта с rambler.ru или icq.com там найдешь где скачать программу потоу станови и при установке тебе дбудет задан вопрос есть ли у тебя номер в аськи или создать новый вот ьи нажимай на создать новый!
Fyodor Знаток (375) 16 лет назад
очень просто скачиваеш саму програму можно сдесь http://icq.rambler.ru/ инсталируеш её(она на русском) дальше жмеш регистрация и регестрируешся далше подождеш когда придет на емаил сообщение перейдеш по данной ссылке и будет тебе щастье