Ответьте токо честно=?

где наити хорошего мужчину?
они где нибудь есть?

смотря, что вкладывать в понятие "хороший"
хороший мужчина-любовник может не быть при этом хорошим мужчиной-мужем, из хорошего мужчины-друга может и не получиться ни мужа, ни любовника.
гибриды встречаются крайне редко и в основном ко времени нахождения уже являются занесенными в чью-нибудь "красную книгу" (паспорт на страничку "семейное положение"), то бишь - разобран)) )
а вообще - хороший - это ведь для всех по-разному. кто-то ценит ласку, кто-то - чувство юмора, кто-то безбашенность или готовность помочь, кто-то - умение готовить, а кто-то - ответственность.
тебе какого надо?

Где-то определенно есть...

а как же я?

Смотрю на ответы и делаю вывод - хорошие мужчины есть, но в очень ограниченном количестве.
"Принцев мало и на всех не хватает"!

сама долго искала самого прекрасного мужчину. Представляешь нашла. где найти? да в Казани они живут все. просто глаза надо открыть пошире.