V@ MOJETE DAT MNE INFORMACHII O GORODE KALIZEUME?

Ani Bagdasaryan Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Гончар Просветленный (36567) 16 лет назад
Ричмонд-Колизеум (англ. Richmond Coliseum, в дословном переводе «Колизей Ричмонда» ) — спортивный комплекс в Ричмонде, штат Вирджиния, США. Место проведения спортивных различных спортивных мероприятий и концертов.
Комплекс спроектирован Пьер Луиджи Нерви, открыт в 1971 году и вмещает 13,500 зрителей. В 1997 году в комплексе произошёл пожар, но его последствия устранены.
Комплекс являлся (с 1967 по 1976 года) домашней площадкой для клуба Америкаской Баскетбольной Ассоциации Вирджиния Сквайрес.
До 2006 года была самой большой спортивной ареной штат Вирджиния.