мой МЧ с которым собираемся жить. не пригалашает меня на ДР. может не поздравлять его и подарка не дарить?

Пользователь удален Мастер (1747), закрыт 16 лет назад
может он и отмечать не будет. но мог бы позвать меня в кафе. деньги у него есть. это я знаю
Лучший ответ
chaika Гуру (2992) 16 лет назад
А Вы знаете, на день рождения не приглашают. С днём рождения приходят поздравить те, кто помнит эту дату и САМИ хотят поздравить человека. Тем более, любимого!!!
Остальные ответы
Катенок Гуру (2619) 16 лет назад
А может, твое присутствие - это само разумеещееся? Ведь муж не приглашает жену на Д. Р.!
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
Сделай ему сама сюрприз-предложи куда-нить сходить.. или справить вместе!:)
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет. ) Если дорожишь человеком, лучше всего, не обращай внимания на такие мелочи. Очень глупо будет его из-за этого потерять. Поздравь, конечно. Кроме того, он еще может и пригласить. Удачи.)
Источник: +++
Анна Золотько Гуру (4753) 16 лет назад
да мне кажется ты просто рано переживаешь, может он тебя считает настолько близким человеком, что сам знает что ты должна там обязательно присутствовать, мне кажется еще позовет и не один раз...
Артём Ббабаев Знаток (453) 16 лет назад
Какая разница отмечает он свое день рождения, или нет, поздравить нужно в любом случаи.
Евгеша Профи (856) 16 лет назад
Ну и на фига такой МЧ? Если он будет праздновать, но не пригласит тебя, значит будет кто-то, кто не должен тебя увидеть! Вот тогда и задумайся! А если он не будет его праздновать, то устрой ему вместо подарка сама ужин, и отпразднуйте!
Виталий Мыслитель (6442) 16 лет назад
К некоторым людям мы можем ходить в гости без приглашения, это наши близкие родственники и друзья, а к некоторым нам нужно персональное приглашение! У него м. б. мальчишник, тогда он должен оповестить тебя! У него может быть сюрприз для тебя! И, он м. б. ждет сюрприза от тебя! Тебе виднее, но в любом случае, даже в плохом, веди себя достойно, уверенно, самодостаточно, с любовью!
Всех благ тебе!!!