Обвиняемый по ст. 105 УК РФ – Геркулес, в ходе досудебного производства, показал…(ниже)

А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000), закрыт 16 лет назад
... потерпевший - Кентавр Кака, воспользовавшись отсутствием Геркулеса, совершил тайное хищение из стада КРС(крупного рогатого скота)… Сколько и чего, это важно для следствия?)))
Материалы дела, изложены А. Данте в "Божественная комедия".
Дополнен 16 лет назад
А причем здесь подвиги Геракла, его имя упоминается в различных произведениях, не только по поводу подвигов)))
Дополнен 16 лет назад
Господа ЮрЫстЫ, не надо так серьезно все воспринимать, мы же не на предварительном следствии)))
Дополнен 16 лет назад
Ивану: - кентавр Кака погиб смертью храбрых после десятого удара Геркулеса, всего ударов было нанесено около ста.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
четырех быков и четырех телиц из Герионова стада
Остальные ответы
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
"Божественная комедия" Данте совсем НЕ про подвиги Геракла...
NEVEZUCiY Знаток (460) 16 лет назад
Я чего то не пойму, ЧТО СДЕЛАЛ Геркулес с потерпевшим Кентавром Какой?