Как Вы отметили свой 18-й день рождения???

Манго Мастер (1459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
chipollino13 Мыслитель (8397) 16 лет назад
Совершенно не помню, где, т. к. было давно.
Сначала в кафе Университета после зачёта, потом с родителями посидели, а потм поехала гулять с друзьями. Очень весело сидели, веселились и танцевали до утра, гуляли ночью (ДР летом).. .
Эх! Где мои 18 лет????
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5740) 16 лет назад
Еще никак, но скоро буду отмечать...)))
Дениска Мастер (1960) 16 лет назад
Нажрался и оттрахал чужую жену
Вот ужас то о_0
la Maladie Профи (756) 16 лет назад
пока никак он тока близится!
МангоМастер (1459) 16 лет назад
Что дкмаешь делать?Помоги,плиз,ваще мозг опух уже!!!2 недели осталось
nataliy Мастер (1654) 16 лет назад
С бокалом шампанского в руке. Утром поздравляло все общежитие. (хотя так и не выпила свой бокал) Как все узнали что у меня день рождения до сих пор не знаю. (Хотя приглашала подругу, старосту потока и старосту группы)
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
С мамой, собакой и арбузом в 15 кг. Но самое интересное было на следующий день! Взрослость, как моча, ударила в голову. И, собрав вещи, Я уехала жить к своему парню. Слава богу, быстро "протрезвела".
макар Мыслитель (5552) 16 лет назад
это было 1982 году декабрь месяц больше ничего непомню