17 лет назад
от

Неужели джинсы-клеж вышли из моды?

живу во франции не могу купить нормальных штанов,все ходят в простых прямых джинсах,так некрасиво,неужели в россии тоже так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Клеш вошел в моду нынешней весной. А до этого носили прямые или в обтягон. Так что в столице моды скоро появятся.

конечно да сейчас в моде узкие рванные и вообще то что тебе подходит то модно

Ну да. клёш вышли из моды. и правильно. На мой взляд теперь это безвкусно смотриться. Прямие или дудки куда лучше. Канешн кипить мона где-нибудь на рынке. Но в модных магазинах их уже не найдёшь. Пойми, это правда уже плохо смотриться. Недостатки они не скрывают особо. Ну точнее сложно сказать так. мода - это не то что придумали несколько людей и заставили всех так одеватся, а то, что выбирает большинство людей. В России вроде ещё покупают их, но на мой взгляд хуже джинсов не найти

У нас сейчас клеш вообще стремно. в основном все носят прямые. они классные если правильно подобрать.

Наоборот, они сейчас входят в моду...