Владимир Соловьев

Гришковец Мудрец (15132), закрыт 16 лет назад
Кто подскажет сколько книг написал владимир соловьв и их названия?
Лучший ответ
Наталья Д Профи (500) 16 лет назад
"Евангелие от Соловьева", "Апокалипсис от Владимира" - больше пока не видела.
Остальные ответы
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
Давайте уточним - о каком Владимире Соловьеве идет речь?
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
Владимир Сергеевич Соловьев. День рождения28 января 1853. День смерти: 13/08/1900 . Философ, поэт
Владимир Александрович Соловьев (1907-1978). Русский советский драматург: "Великий государь", "Гибель поэта" и др.
Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев.

Наверняка есть еще Владимиры Соловьевы. "Редкая фамилия"!