Как вы поступили бы если вам пришло бы письмо...

Где говорилось бы о том если Вы его не разашлете 25 людям то ваша мама умрет.

Я бы не стала рассылать его дальше.. . Но за "моральный ущерб", так сказать, это "пожелание" бумерангом обернулось бы тому, кто мне его послал.. . Потому, что прислать ТАКОЕ письмо, заведомо зная, что человек расстроится - это уже преступление.. . И, кстати, не всяких людей можно обижать безнаказанно.. . Это к сведению...

Мне тоже оно пришло! Йа отправила того кто прислал в игнор и забила! Фигня всё это) всего лишь спам)
Не растраиваитесь из-за этой ерунды! Но если вам будет спокойнее, можете мне послать)))

Если для Вас это вопрос - Вам не следует пользоваться мылом :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Точно не стала бы отсылать как ты .смотри тут http://otvet.mail.ru/question/13517158/#92118183

Послала бы эту мразь куда-нить далеко..., расслабилась бы и забыла.