Правда ли, что в основе благополучия семейной жизни лежит в основном гармоничный секс?

Пользователь удален Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Николаев Ученик (114) 16 лет назад
Кому как думаю.
Гармония вообще во всем должна быть.
А секс это просто Одно Из Самого Важного в жизни двух людей.
Секс - это то что позволяет двум половинкам соединится друг с дружкой физически - духовно - Одновременно. КОгда ты отдаешься человеку душой и телом - и это называется секс- и от этого ты получаешь максимальное удовольствие и твоя вторая половинка тоже - это и будет наверно Гармоничный Секс ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Не обязательно. Главное уважать друг друга и доверять.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
На самом деле составляющих довольно много, но и секс тоже важен!
Михаил Брук Профи (949) 16 лет назад
Больше еще больше хорошего гармоничного секса.
натали Профи (596) 16 лет назад
основ благополучия много, но гармония в сексе действительно на первом месте
Rafael Djiotto Профи (900) 16 лет назад
Да нет, конечно. Хотя цементирует неплохо: ) В этом деле нет правил без исключений, как и во многих других
Пользователь удален Мыслитель (5241) 16 лет назад
ООООООООООооооооооооооооо.... Не наступайте на больную мозоль. Конкретно в моем случае - да, я сейчас смотреть на него не могу, потому что деньги зарабатывает Аффигительно, а в постелЕ - полный, извините.... ноль. Он родной, любимый, я с ним 15 лет уже, и кроме него до некоторых пор рядом с собой не представляла.. . Пока не надоедо ходить с хроническим недо.... м. Вот так.
Андрей Мастер (1083) 16 лет назад
Да! Это так. Поверь. Хоть мы сейчас и в разводе уже год (по не зависящим от нас обстоятельствам) , бывшая жена живёт с другим парнем, я веду "холостяцкий" образ жизни:).. . но с ней мы до сих пор встречаемся и занимаемся сексом! Тянет очень друг к другу, хотя знаем что не будем вместе никогда уже. Вот что значит гармоничный секс в прямом смысле этого слова - у меня никого не было лучше чем она в этом отношении, хотя есть с чем сравнивать...
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
сначала скорее большой и толстый.... кошелек - а уж потом все остальное к превеликому сожалению - была возможность убедиться в этом
Александр Муркин Мыслитель (6020) 16 лет назад
Безусловно! Если нет гармонии в сексе супруги начинают отдалятся друг от друга. Гармония нужна любой ценой.
ОЛЬГА ЛИСОВОЛ Знаток (429) 16 лет назад
Конечно правда, нет гармоничного секса, нет нормальной семьи.
sonikmaster Гуру (4042) 16 лет назад
40на50 секс-деньги! Без секса Любимая начинает думать что ты Любиш другую, секс важная часть жизни.
Валькирия Мастер (1174) 16 лет назад
а если кроме гармоничного секса ничего больше нет? - какое же здесь благополучие семейное? Одного секса мало- родство душ должно быть, иначе и секс не нужен будет....
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Прежде всего человеческие качества партнеров все остальное второстепенно
Анёлик Мастер (1357) 16 лет назад
Ne vsegda.Glavnee doverie,ponimanie,Liubov
Extrim32 Мастер (1378) 16 лет назад
Как ты думаешь сама? Ты бы смогла прожить с любимым но при этом не удовлетворенная в плане секса? Не взвоешь?
Пользователь удален Гуру (3713) 16 лет назад
эт в идеале, в реальной жизни для благополучия одного секса недостаточно
Мирата Знаток (343) 16 лет назад
на первом месте лежит забота друг о друге
Наталья Кузьмина(Орехович). Знаток (355) 16 лет назад
В основном одного секса мало. Если он тебя не будет уважать и любить врядли ты с ним захочешь жить. Гармония состоит из многих компонентов делающих семью благополучной.