А Вы храните крестики, которые надевали на Ваших детей при крещении?

елена сильянова Профи (992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 16 лет назад
моя дочка в нём и ходит после крещения!! !
Надеюсь не потеряет в будущем- подруга до сих пор носит тот крест в котором её крестили а ей 28!!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
храню крестильную рубашечку, а крестик носит
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Я даже свой храню, а детские и подавно!
Мария Мастер (1060) 16 лет назад
Да нет, где-то потерялся... Это фетишь, не более того. А крестила сына только потому, что молодая была и маму послушала. А крестить в неведении большой грех по их священным книгам, кто верует. Так что не думаю, что крещенгие младенцев вообще вещь правильная-ребенок должен вырасти и сам решить, какую веру ему принять и вообще принимать ли. А мы, получается, идя наповоду у современности, навязываем ему религию, что не есть правильно...
Татьяна Кузьмина (Зеленова)Просветленный (25467) 16 лет назад
Вообще-то, тысячилетие крещения Руси уже отметили! И это есть ВЕРА, а не "повод у современности".
Татьяна Мастер (1816) 16 лет назад
однозначно хранить!
а что, есть такие которые выкидывают?
yaso4ka Мастер (1757) 16 лет назад
я храню и рубашечку крестильную и икону крестильную
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
Обязательно! И детей, и свой собственный.
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
храните? мы не снимали крестик с сына с момента крещения.