Почему продукт называется «ГЛАЗИРОВАННЫЙ СЫРОК»? В нем же нет сыра! В составе ясно написано: творог.

Александр *Парфирьев Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 16 лет назад
Глазированные сырки представляют собой сладкую творожную массу сверху покрытую (как правило шоколадной) глазурью. Сырки глазированные вырабатывают из творога, в котором понижена массовая доля влаги, вот отсюда и название глазированные творожные сырки
Остальные ответы
Пушистик Знаток (407) 16 лет назад
Творог часто называют домашним сыром, может поэтому.
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
eto odno i toze, prosto texnologii prigotovlenija rasnie.
u menja svekrov´ sama delaet is tvoroga sir
nefertiti Мастер (2065) 16 лет назад
Творог и сыр, имеют один и тот же состав, только консестенция разная.
KS Мудрец (11864) 16 лет назад
по-украински, творог - это сыр. Поэтому и сырок. творожок.