Что сильнее любви?

Огонь СД Мыслитель (5944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5623) 16 лет назад
Ненависть... сильнее, намного сильнее...
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 16 лет назад
желание поесть, попить, поспать...
Васильева Анастасия Мастер (1380) 16 лет назад
В наше время деньги, хотя якотегорически против этого.... =(
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Всё что угодно... даже отстающие часы...
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
почему такое мнение?
Елена Медкова Мастер (1835) 16 лет назад
Ничего нет сильнее любви
Источник: Максим Горький "Девушка и смерть"
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
долг и верность
Источник: привет!
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
привет
nina rondareva Ученик (213) 16 лет назад
жизнь, она тебе очень дорога
НастенькаУченик (153) 16 лет назад
ну ели ты понастоящему любишь то и жизнь за любовь отдать не жалко!!!!
Огонь СД Мыслитель (5944) Согласен
Syberiya Оракул (56885) 16 лет назад
Логично будет, по статусу - ВЕРА и НАДЕЖДА !!!)))
OliaBeliaeva Мастер (1149) 16 лет назад
Боль, которую тебе причиняет любимый
galina alessandrini Гуру (4748) 16 лет назад
Silnee lybvi net nicego,vse ishodit ot lybvi i nenaviti toje.
Луна Профи (616) 16 лет назад
Бог - есть любовь.
Нет ничего сильнее любви.
Поистине любящий человек подобен Богу.
Не обязательно любовь к человеку.
Любовь к Богу делает нас сильным.
С таким багажом люди могут творить невероятное.
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Сильнее любви - настоящая любовь ВСЕПРОЩАЮЩАЯ, УВАЖАЮЩАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ!
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
порой простая привязанность не даёт человеку насладиться возникшим чувством. Жил человек в семье жил и вдруг влюбился, прямо на улице, но реализовываться не стал - как я брошу семью, а то и просто женщину с которой столько пережили.
Амрита Мастер (1218) 16 лет назад
РАзум, конечно. Более того, если человек задумался, если он разумен, он сам разрывает оболочку любви-ему там тесно. Разум стремится к Бесконечности, значит, ничто не должно тормозить. А иначе разум становиться замкнутым.; сами же себя прячем и пытаемся закапсулироваться в некую ватообразную оболочку, слизистую оболочку, которую наз. любовью. Но, к сожаленью, там мозг не работает
Источник: Амрита
Queen-pretty Ученик (127) 16 лет назад
БОЛЬ от любимого человека. Да и вообще потихоньку начинаешь забывать что это такое любовь.
В наше время ее уже нет наверно.
Aksolot Профи (571) 16 лет назад
Разум.. . мысль материальна.. . И еще.. . ревность.. . из-за нее можешь даже убить любимого человека
Саша ... Знаток (327) 16 лет назад
Смерть, Ненависть, Злость ...
Меня Мастер (1678) 16 лет назад
Только желанье любивь взаино, верить в это и надеется на то что именно она взаимная