Я Рыбы мой бывший Дева...почему ничего не получилось? Почему ему наплевать на то что было?

Andrew Crown Мастер (2147), закрыт 16 лет назад
Мы с ним взрослые люди и отношения у нас были очень серьёзные
Лучший ответ
SveTochKa Мастер (1722) 16 лет назад
Девы они все такие!!! Холодные безчувственные подлые эгоисты!! !
(надеюсь я никого не обидела)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
"ENERGY" Гуру (2831) 16 лет назад
А помойму дело не в ГОРОСКОПЕ И ЗНАКАХ ЗОДИАКА!!! !
Вот у меня друг Дева, а парень лев! Я рыбы!! !
Друг 0 замечательный, всегда был рядом и помогал (но он уехал далеко)
А вот парень прям засранец!!! Ему тоже было наплевать!! !
Оказалось, что он просто боялся, что я к нему не вернусь!!!!
Источник: Личный опыт)
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
а при чем тут знак зодиака? дело в человеке, а не в том когда он родился.
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
при чем тут знаки зодиака?