Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, которые сюда заходят под разными никами, кого то боятся???

Димкис Balamut Мыслитель (7447), закрыт 16 лет назад
имеется ввиду один и тот же человек
Лучший ответ
nefertiti Мастер (2065) 16 лет назад
Себя, в первую очередь...
Остальные ответы
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Тоисть, ты щитаиш, што фсе далжны захадить пад адним? Прекольна!
Димкис BalamutМыслитель (7447) 16 лет назад
ну вот ты заходишь только под своим?? или у тебя есть еще с десяток ников???
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) Десятка нед, ну парочка исчо эсть....ИПАААААТТТЬЬЬ!!!!КОМЕНТЫ ЗАРАБОТАЛЕ! ПРАЗНЕГНАХ!!!
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Иногда так достанут, что послать бы открытым текстом... .
А репутацию свою портить не охота.
Димкис BalamutМыслитель (7447) 16 лет назад
судя по твоему мнению: заходишь под другим ником- делаешь гадость ,и все в шоколаде: и ты белый и пушистый, и враг обосран???
и чего ты все вынюхиваешь? сколько, у кого, тебе не похер??
CерБол Гуру (3856) 16 лет назад
они наверное пытаются толпу создать.
Димкис BalamutМыслитель (7447) 16 лет назад
эт ты прав....
Михаил Гаевский Просветленный (30498) 16 лет назад
...Неизвестно чем выборы закончатся....
*Михей Мастер (1036) 16 лет назад
Конечно боятся. Боятся испортить свой имидж, перед обществом. Зачастую забывая, что главное твой внутренний мир. И в любой ситуации прежде всего надо оставаться самим собой, а не играть на публику. Я ни когда не цеплял и не буду цеплять на аву какие то рисуночки. Мне не стыдно смотреть в глаза людям, и я всегда готов ответить за свои слова и поступки. Как в инете так и в реале.
супелик грезистка Мудрец (16798) 16 лет назад
Начальства, во время рабочего дня, надо работой заниматься