привет всемподскажите пожалуста как инстолировать крак по детально

G.R Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
А подробности слабо описать? Что за программа, для чего кряк?
Какой вопрос -такой и ответ: ДВАЖДЫ (ЧАСТО) ШЕЛКНУТЬ МЫШКОЙ НА КРЯКЕ! Он сам установится куда надо!..
G.RУченик (170) 16 лет назад
уже устал писать трижды,не кто меня не слышит,програма самая простая из мп4 в ави,для фильмов.
1.я загрузил програму на компьютер.
2.что нужно сделать и куда вставить папку крак ,чтобы запустит програму и все
Игорь Старков Мудрец (17981) Как правило,кряк вставляется в корневую папку,содержащую основную программу,например,если надо "крякнуть" программу"А",а в комментариях написано,что "скопируйте кряк в папку с программой"(или чтото подобное...),то сначала устанавливается сама программа,затем открывается папка с названием "А" и прямо туда копируется файл с кряком... Попробуй...Если не получится - пиши на Агент...
Остальные ответы
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
Смотря какую программу ломать, смотря каким кряком, смотря на какой Винде и т. д. и т. п.
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
это зависит в какой проге у тебя роги
Andrei Klinovoi Профи (749) 16 лет назад
В зависимости от того, какой кряк. Как правило, это ехе файл, которым надо заменить существующий ехе файл. Бывают кряки, где надо просто запатчить какой-либо файл (ы) , бывают и другие.. .

Успехов!