Какой Россиёский город отделён от границ России???

дима дьявол Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Seymour Профи (993) 16 лет назад
имеется ввиду калининград чтоли?
Просто дед Искусственный Интеллект (555046) 16 лет назад
Это Байконур.
Бахтияр БайтанатовМастер (2210) 16 лет назад
Байконур Казахстанский город!
Просто дедИскусственный Интеллект (555046) 16 лет назад
Город конечно расположен на территории Казахстана, но имеет статус города РФ федерального подчинения. На это существует специальное соглашение между РФ и Казахстаном о его особом статусе.
Eslavo Ученик (90) 16 лет назад
Калининград-Кёнексберг
Сашулька Ученик (152) 16 лет назад
Калиниград скорей всего...
YMZ Просветленный (22130) 16 лет назад
Ну вообще-то в Калининградской области кроме Калининграда (я в нем живу) есть еще 20 городов. А именно: Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Зеленоградск, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Нестеров, Озерск, Полесск, Правдинск, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Пионерский, Черняховск.

Пользователь удален Мастер (1701) 16 лет назад
Это мы, жители Кёнигсберга (Калининград)