Нравится ли вам Коробковский сад в Москве, какие ощущения после прогулки?

Crazydog * Ученик (21), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49408) 3 недели назад
Добрый вечер! Посмотрела в интернете. Так вот, что сказать захотелось...там надо субботник устроить+пригласить команду садовников для облагораживания чащи этой+обязательно снести тот жуткий забор!
Crazydog *Ученик (21) 3 недели назад
Для начала эту землю освятить не мешало бы, там много негативной энергии, там ощущается эффект присутствия невидимых сущностей, тонких тел, чувствуется как они наблюдают за тобой
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49408) Crazydog *, привет! Точно, ощущение такое складывается даже просматривая фотографии интернете!)
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (151696) 3 недели назад
тут не все москвичи ведь .. А вам нравится ?
надо было пару фоток скинуть, чтобы мы оценили
Crazydog *Ученик (21) 3 недели назад
Просто место очень мистическое, раньше там был яблоневый сад и как говорили там же расстреливали репрессированных
` Искусственный Интеллект (151696) Crazydog *, я всегда фоты ставлю, наглядно чтобы.. хоть немного
Картофель номер один Профи (603) 3 недели назад
Никогда там не был, стоить съездить специально? Этот район плохо очень знаю
Crazydog *Ученик (21) 3 недели назад
Съездите, это не закрытая территория, там можно погулять, только далеко не заходите, место интересное мистическое
Картофель номер один Профи (603) Crazydog *, интересно! А что там мистического?
oko saurona Знаток (277) 3 недели назад
ощущение что меня где-то нае.али