Анимэшники, помогите!!!!Спасите!!!!

Виталий Мозулев Гуру (3466), закрыт 16 лет назад
посмотрел недавно "School days", то есть "школьные дни" и до сих пор не могу отойти от шока и такой жестокости. Посоветуйте что-нибудь оптимистическое и светлое посмотреть в "лечебных" целях, но не скучное, желательно что-нибудь приключенческое и веселое.
Лучший ответ
Флокцинауцинхилипификация Профи (860) 16 лет назад
Я уже говорила, Наруто - замечательное аниме! =)))
Виталий МозулевГуру (3466) 16 лет назад
а я повторяю - его уже просмотрел. все равно спасибо.
Остальные ответы
Kaonashi Ученик (195) 16 лет назад
Kenichi - прикольная штука, а лучше Great Teacher Onizuka)))
lucciola Знаток (288) 16 лет назад
.."SLAYERS", веселее не бывает.. ^ ^