Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем нам домашние животные?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Чтобы душу радовали, и ждали с нетерпением нашего возвращения с работы! Кстати, у некоторых кроме домашних животных и нет никого... Поэтому они для них самые близкие!
Verona Мастер (2321) 17 лет назад
если породистые- выгодное вложение капитала. беспородные могут пригодится в голодный год))))
Grishna Мастер (2124) 17 лет назад
да это самое прикольное что ждет нас дома,и радуется когда ты рядом и просто счастлив от одного твоего присутствия, люди так не могут!
Татьяна Профи (746) 17 лет назад
Домашние животные придают дому уют, спокойствие...
Всегда приятно знать уж что бы не случилось есть хоть какое-то существо, которое искренне радуется твоему приходу, любит тебя... Некоторым заменяют детей...

Если это собака, то она выгуливает своего хозяина в любыю погоду! И хозяен становится долгожителем!
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
Вот тем же вопросом я задался сегодня рано утром по воле случая заночевал у друзей вчера допозна засиделся но не суть у них молодой котик у меня аллергия сегодня проснулся опухший глаза как у наркомана китайца который щуриться чихая ...просто жуть какаето _)
Ирина Профи (818) 17 лет назад
Для многих людей домашние любимцы - это не просто животные, это члены семьи, Я вот тоже мечтаю завести котика, живу сейчас одна. А так придешь с работы, а дома тебя ждет такое пушистое чудо! Просто приятно о ком-то заботиться и получать взамен тепло, общение и искреннюю радость! От людей порой этого не дождешься...
Похожие вопросы