проблема с файлом!! ! 2 попытка! =)

LEX Профи (943), на голосовании 16 лет назад
привет, народ! ;) у меня небольшая проблема. скачал через Torrent фильм, но не могу понять какого он формата. если кто-нибудь сталкивался с этим, то подскажите плз, какой софт может помоч. может кодек какой или проигрыватель с конвертёром? ! =)
заранее спасибо!
1 файл тип: MPG, 2 ФАЙЛ тип AVI
Голосование за лучший ответ
Антон Писанка Мастер (2241) 16 лет назад
Скачай кодек K-Lite Mega Codec Pack и у тебя еще дого не будет проблем с чтением видео файлов
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
блин я же ответил уже, скачай кодек пак там плеер и смотри...
LEXПрофи (943) 16 лет назад
не проигрывает! пишет, что формат не тот.
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
poprobui zakachat VLC-0.8.6 player,on mozhet vosproizvesti dazhe "bitye"video faily(v inete on bezplatnyi)ili KLcodec357F,dolzny ischeznut problemy s failami :)))