как быть - помогите

Кристина Рощина Знаток (296), на голосовании 16 лет назад
мне нравиться парень.через недельки две я с ним пересекусь.но не знаю как себя вести,так чтоб он понял,что нравиться мне.дело в том,что эта встреча будет последней и мы больше никогда можем не увидеться.у меня нет его координат никаких.что делать?
Голосование за лучший ответ
Ольчик Мастер (1964) 16 лет назад
Координаты возьми, а может сама ему скажешь о своих чувствах, есть время порепетировать!!!
Иван Маричев Мастер (1791) 16 лет назад
Ёпрст визитку с собой возьми
Павел Ученик (146) 16 лет назад
во первых:
Обязательно возьми номерок
ну а на счёт как ему подсказать что он тебе нравиться.. .
самое простое это сказать ему всё как есть
лучше сразу узнать ответ чем мучаться от неизвестности
тем более ты ни чего не теряешь
mich Мудрец (11479) 16 лет назад
Возьми адрес электронной почты, а лучше номерами телефонов обменяться.
надежда Мастер (2106) 16 лет назад
сделай первый шаг. скажи что хотела бы с ним где-нибудь уединится (в смысле пройтись погулять). а при прогулке возьми у него адрес, телефон. не бойся и не стисняйся, ведь если этого ты не сделаешь, то уже не будет у тебя такого шанса. УДАЧИ!!!
Dr Гуру (4888) 16 лет назад
Попроси чтобы он тебе оставил свой номер телефона, эмайл, или сказал где его часто можно найти. Скажи ему - что тебе очень нравится с ним общаться и ты не хочеш терять с ним связь. А главное в тот вечер ты должна выглядить просто супер, но не сильно вызывающе одета например. А также весь этот вечер должен проити не просто так, а как-то по-особенному-Романтично. Тебе надо просто все спланировать.
Таня Калашникова Профи (569) 16 лет назад
Поговори с ним по душам и всё сразу станет ясно. Если ты ему тоже нравишься, то у вас всё будет замечательно. Не бойся подходить первой. Извиняются и подходят первыми только сильные люди!!!