Что мне делать ?

yur_95 Ученик (53), на голосовании 16 лет назад
я скачал игру как достать соседа в формате mdf и mds ,установил её с помощью программы эмулятора Daemon tools ,а там стоит программа защиты дисков и пишет что она нашла эмулятор....пишет пожалуйста вставтьте диск...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
aka Silence или Holyspy Ученик (196) 16 лет назад
попробуй вытащить провод привода, часто помогает
Polevoy Мудрец (13314) 16 лет назад
Может у тебя не последняя версия эмулятора? Проверь.
Денис Репин Мастер (1181) 16 лет назад
Поищи, может там еще есть HideDisc, посмотри. Если нет, то систему защиты не обойти.
Дмитрий Клецков Профи (981) 16 лет назад
Попробуй через Алкоголь образ создать