Как бороться с ленью?

L.e.n.a. Знаток (358), закрыт 16 лет назад
Бросаю все на пол пути ((((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
побиться в канвульсиях от беспомощности, потом сжать клычки и ещё разок побиться....
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
найти более достойный мотив.
Наталья Калюжная Знаток (258) 16 лет назад
никак, ленью нужно наслаждатся!
Сицилия Мастер (1838) 16 лет назад
Лень это не болезнь. С ней бороться не надо. Просто ещё не припёрло. Когда что-то надо ты же делаешь? До туалета же доходишь?
Денис Репин Мастер (1181) 16 лет назад
Попытайся осознать, что то дело, тебе жизненно необходимо, заставь себя, попытайся хотя бы, представь, что ты приобретешь от этого. Больше не знаю, извините)))))
Наталья Позднякова Мудрец (10888) 16 лет назад
Бороться с ленью лучше всего лежа, как советует Н. Фоменко. От себя добавлю, что еще лучше делать это целым коллективом единомышленников. А еще лучше не начинать то, что можно бросить.
Женя П. Мастер (1550) 16 лет назад
почти никак! Если только через силу поднимать себя и что-то делать! а это оч сложно
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
а с ленью и надо бороться с ленью