полезно ли страдать от любви?

Любовь Лебедева Ученик (111), закрыт 16 лет назад
рассталась с парнем, я его люблю, но мне абсолютно не нравится его поведение, он много обманывает меня... Так тяжело, сердце так болит, ничего не могу делать, депрессия, хочется работать без выходных, чтоб забыться... Лекарство от любви-новая любовь, но я не хочу больше любить! Как мне его забыть?
Лучший ответ
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
как как.. ни как. любить дерьмо до старости. Познакомься с другим красивым мальчиком, вдруг приличный человек
Остальные ответы
Nefertiti Мастер (1522) 16 лет назад
Любочка!! ! Такая же ситуация в точности!! ! Так не хочется никакой любви и даже ненависть какая-то к мужчинам. Найдешь выход - пиши! И сильно не переживай!!!
Тинаша Знаток (378) 16 лет назад
Думаю, что тебе для этого делать ничего не надо, так как ты уже поняла что он тебе не нужен, а значит процесс уже начался и в скором времени ты поймешь что все позади.. . А может окажется что ты его вовсе не любила, а это была привязанность! удачи тебе))
Эдуард Мыслитель (7124) 16 лет назад
если любишь, то зачем забывать?