Почему ,как только у власти в России возникает либерал

Сергей Миронов Оракул (62746), закрыт 16 лет назад
возникают проблеммы с территориями
Александр 2 (освободитель) - продажа Аляски, Польское восстание.
Николай2 (гос. думы) - распад Российской Империи
скажем условно более либеральный Хрущев - Крым
горби и ебн - сами знаете.

ОПАСНАЯ ИДЕОЛОГИЯ?

Лучший ответ
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
Достоевский предупреждал, Россию погубит не коммунизм, а именно либерализм.
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Наверное, либерал думает не о своей стране, а о впечатлении, которое он производит на окружающих. Хрущёв замаливал свои тяжкие грехи перед Украине, считая, что русские всё стерпят.