Что делать, если я раздражаю своего молодого человека?

Лали Просветленный (28507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
серж Мудрец (11971) 16 лет назад
стерпится - слюбится.
Остальные ответы
Лилу Профи (833) 16 лет назад
Забить на него, найдёшь лучше!!!
Катерина_*) Ученик (210) 16 лет назад
Сделай вывод-он тебе непара... .
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
найти того, кто будет вас любить.
1 1 Мыслитель (5108) 16 лет назад
Лучше всего найти другого. Если Вы его сейчас раздражаете, то тогда что будет дальше? Он будет на Вас кидаться, бить, выгонять?
Вы обязательно встретите такого, который будет любить Вас, жить Вами, тосковать без Вас, а не раздражать.
Просто Вы не подходите друг другу. Так бывает...
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Значит это не Ваш молодой человек, а Вы не героиня его романа и чем быстрее поймете это, тем лучше и безболезненее будет для обоих.
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Люби его не смотря ни на что)
Светлана Климова Мастер (1200) 16 лет назад
Уже был похожий вопрос и совсем недавно. И от Вас же, насколько я запомнила. Найдите и прочтите, если Вас это интересует.
ЛалиПросветленный (28507) 16 лет назад
послушайте, дорогая, очки - это последнее, что меня интересует в этом мире.
ольга вебер Мастер (1113) 16 лет назад
если ты любишь, а парень смеется
плюнь ему в рожу -пусть захлебнется
Альбина Брагина Мастер (1523) 16 лет назад
Если Вы его сейчас раздражаете, то что будет дальше? Пошли те его на ...небо за звездочками.
Маришка Гришенкова Знаток (349) 16 лет назад
попытайся быть поспокойнее, а чем это интересно ты можешь его раздражть?? ? ревнуешь? контролируешь каждый шаг? пристаешь с распросами?? ? все это глупости и надеюсь временно
ЛалиПросветленный (28507) 16 лет назад
мне интересно Вам сколько лет?
Вы просто единственный человек, который действительно задумался над вопросом, а не посоветовал послать его...
Kotyara Мастер (1111) 16 лет назад
пошли его на небо! а звёздочку он тебе сам принесёт!
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
может дело вовсе не в вас, может какие-нибудь неприятности, проблемы-вот и срывается! стоит набраться терпения и не попадаться под горячую руку-возможно все наладится! удачи!
Rozetta chopliani Профи (573) 16 лет назад
esli ti ego lyubish, togda maksimalno ponyat chto ego razdrajaet, mojet ne ti prichina razdrojenia a chtoto drugoe, mojet u nego problema i li on silno ustal, i prosto pomoch emu. ya dumayu u nego izmenitsya otnoshenie k tebe. POPROBUI. ved vkonce- koncov popitka ne pitka???
GGGdoc Мудрец (11907) 16 лет назад
Попробуй намазаться димедроловой мазью. Или преднизолоновой. Глюкокортикостероиды раздражения как рукой снимают!!!