Что делать, если я раздражаю своего молодого человека?
стерпится - слюбится.
Попробуй намазаться димедроловой мазью. Или преднизолоновой. Глюкокортикостероиды раздражения как рукой снимают!!!
esli ti ego lyubish, togda maksimalno ponyat chto ego razdrajaet, mojet ne ti prichina razdrojenia a chtoto drugoe, mojet u nego problema i li on silno ustal, i prosto pomoch emu. ya dumayu u nego izmenitsya otnoshenie k tebe. POPROBUI. ved vkonce- koncov popitka ne pitka???
может дело вовсе не в вас, может какие-нибудь неприятности, проблемы-вот и срывается! стоит набраться терпения и не попадаться под горячую руку-возможно все наладится! удачи!
Дай ему.