Скажите а как узнать Ip адрес?достают млин

Александр Мастер (1731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
илья сафонов Мастер (1719) 16 лет назад
поставь MyIE2_она показывает истинный ip_адрес (смотри в настройках_все по русски!)
Остальные ответы
Denisimus Гуру (3410) 16 лет назад
Во первых, поясни каким образом, как это происходит ДОСТАВАНИЕ ???
Jumbo Мастер (1913) 16 лет назад
Установи Outpost FireWall, поможет если сможешь разобраться в нем!
vasily Postnicov Мудрец (10638) 16 лет назад
Не будь идиотом. Набери в консоле ipconfig
Макс Ученик (218) 16 лет назад
проще касперский интернет секьюрити поставь - и адрес покажет, и доставать не будут (в игнор поставишь)