Кто из животных друг друга ест?

Пользователь удален Профи (517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
самец белого медведя может съесть медвежат, если самка проморгает, хомяки съедают своих детенышей. свинья может съесть поросят Хватит?
Остальные ответы
Eleonora Small Мастер (1650) 16 лет назад
Паук "черная вдова" после совокупления съдает самца
Анна Сидоренко Профи (703) 16 лет назад
КУРЫ! Я помню случай из детства (в деревне) : бабушка потрошила курицу, и внетренности кидала на землю, а другие куры это ели... ЖУТЬ!!!
Эльмира Зиннатуллина Мастер (1454) 16 лет назад
Очень интересный вопрос. Может волки и лисицы?
И еще вариант: люди! Есть же это самые ...психи, которые едят людей...)) )
Ну и мне кажется крысы и кошки, кошки едят крыс, а крысы тоже могут завалить кошку и сьесть ее. Они вообще кого угодно могут завалить, и друг друга тоже.
Аня Знаток (307) 16 лет назад
"волки от испуга скушали друг друга" Чуковский
леха Гуру (2703) 16 лет назад
лев съедает чужих львят. и много кто еще. пираньи то же.