почему?

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 15 лет назад
почему вы где живете там и срете?
почему как только вы купили пачку сигарет вы выбрасываете целофан от них прямо в воздух хъотя урна рядом?
почему вы кидаете горящую сигарету в урну и там все загорается? сложно потушить об урну?
почему вы в электричке ссыте прямо в переходе между вагонами?
почему вы курите в электричке там же нельзя! потерпеть часок то всего!
почему вы выкидываете банки алюминевые в урну хотя рядом фандомат или отедльный контейнер специально для этого?

я надеюсь, все изменится. гоша, 14 лет.
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Я тоже надеюсь на это, Гоша. Ты молодец! Я ношу с собой в сумочке и обертку от сигаретной пачки, и окурки до тех пор, пока не найду урну, и мне тоже не нравится "простота нравов". А вот биотуалеты в электричке должны быть.
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
А я всего перечисленного не делаю
FARIK Профи (538) 16 лет назад
им бы в Питере пабывать вот патеха былаб
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3503) 16 лет назад
И с какого х ты взял что это делают все. Это делает только быдляк всякий