в какой стране вы хотели бы побывать?

guseinov fail Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Li@na Гуру (3074) 16 лет назад
В Бразилии и Японии
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
Во Франции! Пусть и неоригинально, зато мечта всех романтиков. Погрузиться в атмосферу Парижа.. . И поверить в любовь!
Мери Варданян Ученик (138) 16 лет назад
Я бы хотела побывать в Бразилии так как там каждый год идет всем известный карнавал а это круто
Елена Премудрая Мудрец (11850) 16 лет назад
Хотела бы совершить длинное путешествие по Европе на поезде обязательны Венеция, Париж и побережье Испании
Yu Yu Ученик (248) 16 лет назад
Япония, Китай, о. Суматра
но на данный момент в Турция, очень надо
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Там, где нет депутатов Госдумы РФ и всех наших президентов, кандидатов и прочих дерьмократов.
Пользователь удален Гуру (4900) 16 лет назад
Танзания, Венесуэла, Япония, Австралия
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Как будет возможность посетить Китай и Индию.
Светлана Устинова Мудрец (17990) 16 лет назад
Меня очень привлекает Карибский бассейн и Южная Америка... Насмотрелась может " Рабыни Изауры "? но пледу в Бразилию, обязательно.