Фирмы по согласованию и узакониванию перепланировок жилых помещений в Минске

Катюша Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ученик (130) 16 лет назад
Если жилое помещение - квартира - могу посоветовать человека!
Xxxx XXXX Ученик (107) 6 лет назад
Попробуйте обратиться сюда helpstroj.by
Не совсем понятен смысл вопроса. Возможно, Ваш вопрос в компетенции человека.
Знакомые обращались, говорят, толковый инженер-строитель.
PAIIITET Знаток (255) 6 лет назад
Я живу в Санкт-Петербурге и мне недавно надо было прорекламировать свой бренд.
Я захотел недорого сделать рекламу на домах. Обратился в эту контору и мне помогли - http://soglasov.ru