Мой мелкий храпит..

Негодяйка Мыслитель (7748), закрыт 16 лет назад
.что делать незнаю храпит как мужик, а так насморка нет целый день бегает и ни саплинки тьфу, тьфу. ему 2,6 как только засыпает так начинается, и даже дыхание останавливается я читала что это плохо, и как у такого малютки может быть такой ХРАП, мы конечно часто болеем но как то для адыноидов рановато аа?
Лучший ответ
Светлана Халдина Мастер (1698) 16 лет назад
вам нужно обязательно обратиться к врачу! У меня случай хуже-муж рядом храпит, постоянно его пинаю... его к врачу не отведёшь!
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
Для аденоидов в самый раз. Идите к ЛОРу.
Юлия Воронина Профи (717) 16 лет назад
Храп может быть из-за искривленной носовой перегородки.
Акуна Матата Мастер (1395) 16 лет назад
аденоиды :-( Лечить можно. При некоторых показаниях удаляют. Даже мелким :-(
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 16 лет назад
срочно идите к лору у меня тоже насморка не было только нос закладывало с одной стороны вам же ребенок не сможет объяснить если у него будет такой симптом и храпеть начала выяснилось что у меня острый гайморит лечить пришлось долго
Наталья Профи (529) 16 лет назад
Это аденоиды. Срочно хватайте малютку и к ЛОРу.