Стиль и фэшн

А у вас есть...

какая-либо отличительная деталь...поясняю,я практически всегда ношу очки(солнцезащитные),моя подруга постоянно одевает что-то красного цвета,а ,например,Миранда из "Дьявол носит "Prada"постоянно добавляла белый шарфик...а что у вас и почему???

Если это можно считать, то шарф. У меня их великое множество... на любое время года, любой расцветки и материала.. .
Когда-то брошками страдала...

я хожу в обуви только на каблуке, так как сразу появляется осанка и вырисовывается красивая фигура

Я не зацикливаюсь на чем-то одном - я каждый раз разная. :-)

Без чупика никуда не выхожу!)) Честно. Я знаю что тупая привычка, но всёже...

какое нить одно большое кольцо