А какое имя..

SUPER BABY Профи (931), закрыт 16 лет назад
А какое имя подойдёт к фамилии Люмье и отчеству Романовна(ич)?
Лучший ответ
Velka87 Гуру (2898) 16 лет назад
Мне нравится:
Елизавета Романовна Люмье
Адалаида
Анна
Софья

Михаил Романович Люмье
Святослав
Ян

Остальные ответы
Штучка Та ещё Профи (510) 16 лет назад
Натали, Элен, Даниэла, Николь для девочки.. . Для мальчика Даниил, Леон.. . Судя по фамилии вариант должен быть близок к франзуцскому.. . Зачем тогда подбирать к отчеству, если в Европе его не употребляют?
Анюта Гуру (3312) 16 лет назад
Ангелина, Анастасия
а с мальчиками намного сложнее...
МГ Знаток (469) 16 лет назад
Люмье Анатолий Романович, просто - Анатоль.
ольга нилова Профи (578) 16 лет назад
Роман Люмье Романович, Людмила Люмье Романовна
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 16 лет назад
Николь Женевьева Габриэль / но но здесь такое смешивание и фамилии и отчества что будет непривычно произносить /но если любите экзотику о имена перед Вами
Источник: самые распространенные имена среди экзотических в Литве
нелли ч Мудрец (14144) 16 лет назад
Леонард. Инесса. А лучше сначала на человечка посмотреть, и все будет понятно.
Ира Знаток (368) 16 лет назад
Девочка Аня (Люмье Анна Романовна), Палина. Для мальчика Рома, Назар, Саша
Викинг+++ Мудрец (12556) 16 лет назад
Фамилия не имеет большое значение для имени, а отчество Романовна подойдет к любому имени: Людмила Романовна, Ольга Романовна, Татьяна Романовна, Виктория Романовна, уж больно отчество благородное, от царей русских Романовых. То же и для мальчиков - Игорь Романович, великолепно звучит!
elsa Мастер (1129) 16 лет назад
Женсие имена: Аделия, Виктория, Анастасия, Аглая.
Мужские: Альберт, Агенор (в честь греческого бога)...
tihonya Знаток (263) 16 лет назад
Мальчик-Жак; девочка-Жанна.