Что будет с проэктом "ответы", когда здесь начнут бегать пачками "высшие разумы" и "гении" с мозгами дебила?

Erich_Apfelsine Гений (53165), закрыт 16 лет назад
Речь идет не обо всех, много интересных людей.
Дополнен 16 лет назад
но есть люди которые двух слов связать не могут.
а они высшие разумы и гении.
Лучший ответ
Izverg Мыслитель (5683) 16 лет назад
Если будет много гениев-дебилов, наверно тогда администрация додумается над читсткой рядов - достаточно отмодерировать гениев заслуженных от гениев полученных, хотя изначально рейтинг постороен тупорылым способм - из расчета на посещения, а не на степень полезности. Модет госзаказ еще один получить хотца. Есть много ресурсов где рейтинг строится похожим способом, только там рейтинг выходит за полезные сообщения, а бред сивой кобылы жестоко модерируется, вплоть до того что на ресурсе вообще не остается неадекватных людей. Тут видимо такая задача изначально не ставилась. Это кстати уже плохо отражается на репутации проектов Мейла - он известен самым большим сборищем в одном месте тупорылых дебилов и извращенцев. Это не оскрбление, и не попытка выставить вообще всех участников мейла в плохом свете. Но имеющие глаза, это и так заметили, думаю.

Я же стараюсь просто отвечать на интересные вопросы, если вижу что человек их не от балды задает и хочет вопрос решить. Но каюсь, иногда и во флуд втягиваюсь.
Остальные ответы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
а может уже бегают? а?
Erich_ApfelsineГений (53165) 16 лет назад
Конечно бегают.
виКУСик Мастер (1633) 16 лет назад
интересно сколько ж нужно здесь висеть, что б набрать столько баллов! они наверное так горды собой)))))
Александр Туленков Гуру (3810) 16 лет назад
Появится следующий уровень!